Fabian Merkle

Vorstand für wirtschaftliche Angelegenheiten

0173-9945521

fabian.merkle@svhorgen.de

Patrick Moosmann

Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit

0160-96991117

patrick.moosmann@svhorgen.de

Ausschuss

Markus Domig

Beisitzer

markus.domig@svhorgen.de

Robin Bader

Schriftführer

robin.bader@svhorgen.de

Jörg Mayer

Beisitzer

joerg.mayer@svhorgen.de

Fabian Keller

Beisitzer

fabian.keller@svhorgen.de

Christian Pfaff

Jugendleiter Fußball

christian.pfaff@svhorgen.de

Elena Bader

Abteilungsleiterin Volleyball

elena.bader@svhorgen.de

Tobias Merkle

Abteilungsleiter Fußball

tobias.merkle@svhorgen.de

Simon Märkle

Stellvetretender Abteilungsleiter Fußball

simon.maerkle@svhorgen.de

Alexander Michel

Kassier

alexander.michel@svhorgen.de

Daniel Schlenker

Beisitzer

daniel.schlenker@svhorgen.de

Lena Sigrist

Stellvetretender Abteilungsleiterin Volleyball

lena.sigrist@svhorgen.de

Jens Dull

Beisitzer

jens.dull@svhorgen.de

Oliver Kress

Beisitzer

oliver.kress@svhorgen.de

Sponsoren